Точка роста

27.09.2021

    Сегодня, в рамках национального проекта сети Центров образования  естественно - научного и технологического  направления  «Точка роста». Наше село не стало исключением, открываются  кабинеты, созданные на базе нашей школы.

     Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего села, района, региона и страны в целом. И поэтому сегодня, особенно радостно, что в стенах нашей школы, открываются кабинеты «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.

Новые кабинеты формирования цифровых и естественно научных и технологической компетенций, в том числе по предметам «Биология», «Экология», «Химия», «Физика», «Информатики» кабинеты для проектной деятельности,  как центр общественной жизни школы, включающее зону для отдыха и общения,  уже ждут ребят и готовы открыть для них новые современные возможности для обучения и исследований.

    Кабинеты Центра оснащены цифровой лабораторией по биологии, химиии, физике, экологии и учебной лабораторией по нейротехнологии, набор для изучения многокомпонетных робототехнических систем и манипуляционных роботов. Мы уверены, что мы, ребята, сможем по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из нас, вместе с открытием кабинетов «Точка роста».

    Центр «Точка роста» распахнул свои двери. Теперь он готов принимать в своих классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 27.09.2021

Дата публикации: 27.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».